Сколько стоят услуги адвоката в Турции. Человек задержан, ждет депортацию. Нарушение пограничного режима. Город Газиантеп.

• г. Москва

Сколько стоят услуги адвоката в турции. Человек задержан, ждет депортацию. Нарушение пограничного режима. Город Газиамтеп.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше искать адвоката непосредственно в Турции, возможно, правильнее это делать через посольство РФ, т.к. в их обязанности входит в том числе защита интересов российских граждан.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. Меня депортировали из Турции, за нарушение визового режима. Я не смогла оплатить штраф ври вылете, поэтому поставили депорт. В Турции медят ждет молодой человек. Мы планируем пожениться. Что теперь делать? Как снять депортацию?

Здравствуйте! Задержан гражданин Узбекистана за нарушение миграционных документов, фальшивые миграционная карта и регистрация. Задержан 29 августа. Грозит депортация. Возможно ли избежать депортации?

Нужен адвокат для парня в городе Кострома, которого обвиняют в преступлении которого он не совершал. Сколько стоят услуги адвоката или возможно ли найти бесплатного адвоката который поможет защитить человека.

Гр.Украины проживает в РФ с нарушением пограничного контроля (просрочена эмиграционная карта уже несколько лет) имеет административное нарушение. Что грозит за такое нарушение? Возможна ли депортация?

Ранее когда была гражданской Узбекистана получила депортацию из Турции, сейчас имею гражданство России но срок депортации не прошёл. Могу ли я с Российским гражданством поехать Турцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоят услуги адвоката? (ну не маленькие услуги, а такие средние))) и сколько таких услуг представляет адвокат в месяц?

И может ли адвокат повышать цены на свои услуги?

Пожалуйста дайте развернутые ответы на все вопросы.

Сколько стоят услуги адвоката по процедуре признания человека недееспособным? Это пожилой человек не в своем уме, ранее стоял на учете, в настоящее время с учета снят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение