Вопросы о посещении кинозала с ограничением 18+ и возможности возврата денег

• г. Мурманск

У меня есть несколько вопросов. Если мне нет 18 лет, могу ли я пройти на саеанс в кино имеющий ограничение 18+?

А так же, Смогу ли я вернуть деньги за билет если меня не пустит контроллер в кинозал? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

1. Не можете. 2. Обязаны вернуть, а вообще должны в кассе потребовать предъявить паспорт и не продавать Вам билет.

Не можете пойти на такой сеанс. Деньги вернут, если не пропустят в кинозал..

Есть какие нибудь ньюансы с возвратом средств? Время и тд.

Сразу должны вернуть. Попросят написать заявление.