Как проверить правильность начисления пенсии по валоризации и получить письменное подтверждение.

• г. Ростов-на-Дону

Как и где уточнить правильно ли начислена пенсия по валоризации. Обязаны ли соответсвующие органы выдать справку письменно. Спасибо. Эдуард.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Эдуард, смотрите ст.30.2 ФЗ "О трудовых пенсиях в РФ". Нет, не обязаны.