Можно ли положить на депозит, или первоначальный взнос на покупку жилья, или купить автомобиль?

• г. Сумы

На что можно потратить подъемные в приоритетном регионе? можно ли положить на депозит, или первоначальный взнос на покупку жилья, или купить автомобиль?

На что можно потратить подъемные в приоритетном регионе? Можно ли положить на депозит, или первоначальный взнос на покупку жилья, или купить автомобиль?

Можем ли мы материнский капитал потратить как первоначальный взнос на покупку квартиры.

Вчера я оформила кредит на покупку автомобиля. Первоначальный взнос не платила и автомобиль на сегодн. День находится в автосалоне. Могу ли я еще отказаться от покупки данного автомобиля и расторгнуть кредит?

Я переезжаю в другой региое россии и собираюся там купить жильё. Нужно ли сразу выписаться или можно выписаться со старого места жительства после покупки жилья в другом регионе россии?

Можно получить материнский капитал и положить его на дипозит род проценты что б купить хорошее жилие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выделяют 8,2 млн. на покупку жилья. Потратить их нужно на приобретение только одного дома или нескольких? И можно ли часть средств потратить на покупку автомобиля?

Я знаю что можно вернуть 13% от стоимости квартиры + к этому если каждый год подавать декларацию то и кое какие проценты пересчитают. Вопрос такой: зависит ли возврат 13% от того внесу я первоначальный взнос при покупке квартиры или покупка будет без первоначального взноса? Или эти 13% вернут от стоимости квартиры? И как быстро после покупки можно вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение