Могут ли меня перевести (или могу ли я отказаться) на новое место службы по направлению топографии, должность равнозначная.

• г. Севастополь

По специальности метеоролог им и прослужил 16 лет. но крайние 2 года был на должности топографа. могут ли меня перевести (или могу ли я отказаться) на новое место службы по направлению топографии, должность равнозначная.

Я военнослужащий по специальности метеоролог практически всю службу им и прослужил на разных должностях, но крайние 2 года служил как топограф. Вопрос, имеют ли право (могу ли я отказаться) перевести на другое место службы равнозначную или выше стоящую должность, но как топографа. Хочется по специальности служить, а не по последней должности на которую ошибочно попал.

Доьрый вечер. Меня зовут Андрей. У меня сложилась следующая ситуация: " Я проходил службу в Душанбе. В конце декабря я был назначен на другую должность в РФ. В новой должности на новом месте службы я месяц. Собираются перевести меня по служебной необходимости на равнозначную должность к Новому месту службы. Правомерен ли перевод. Ведь я с семьей не успели даже обосноваться?

Я служу в Росгвардии на рядовой должности (в звании ефрейтор), могут ли меня перевести на равнозначную должность без моего согласия? И что значит равнозначная должность? Заранее спасибо!

Отслужил на сегодняшнем месте службы менее 3 х лет (год с небольшим) и ратируют на новое место службы на равнозначную должность. Как отказаться и законно ли это? менее 3 х лет га старом прослужил.

Пожалуста службу прохожу в овд на должности инспектора лицензионно-разрешительной службы нас 2 инспектора ввели должность старшего инспектора требуется высшее юридическое образование у меня есть находился в отпуске в отдел пришло новое штатное расписание хотят предложить должность участкового могу ли я отказатья и какие могут быть последствие.

До предельного возраста пребывания на военной службе осталось менее трёх лет Могут ли меня перевести на новое место службы на равнозначную должность без моего согласия Спасн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я работаю по основному договору на должности метеоролог, есть подработка водителя у этого же работодателя, оформлен по внутреннему совместительству, у нас не хватает одного работника, работодатель распределил на всех, это место как совместительство по 0,5 ставке. Но кроме меня, указав на то, что я уже оформлен как водитель и не могу взять еще 0,5 ставку за не хватающего работника метеоролога.

Второй вопрос, переработка за метеоролога (основная должность) и переработка за водителя (внутреннее совместительство) она считается отдельной или вместе?

Какое количество раз могу отказаться от предложений мне новой должности, и она должна быть с понижением, или повышением, равнозначная?

Могут меня перевести на другую должность без моего согласия если должность равнозначноя, а тарифная сетка выше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение