Отказ от сделки по выкупу доли в двухкомнатной квартире - как поступить?

• г. Кострома

У нас троих собственниках, была двух комнатная квартира, я имела долю в квартире 1/6 часть, так как я унаследовала 1/3 квартиры, после смерти отца, свою долю, 1/6 квартиры, я предложила остальным наследникам выкупить у меня за 350000, но они отказались её выкупать, так как не было средств, появились покупатели, и банк мне причитал мне выплатить как написано в документах,1/6 часть от квартиры, могу ли я признать сделку не действительной и как в таком случае поступить?

Ответы на вопрос (2):

А при чем тут банк? Нормально сформулируйте вопрос! И что означает "причитал"?

Очень запутано описываете ситуацию. Я так понимаю, что вам принадлежит половина, а заплатить вам хотят за 1/6?