Читаэнергосбыт оплатить.

• г. Бабушкин

Здравствуте! Пришла бумага оплатить задолженность по ОДН от читаэнергосбыт, хотя каждый месяц платим за электроэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Не согласны, предъявляйте письменные претензии организации, с требованием предоставить подробный расчет.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема, ОАО Читаэнергосбыт выставляет мне задолженность по ОДН за 2 месяца 1748,11 руб., хотя я каждый месяц оплачиваю по 50 руб за ОДН. Хотя считаю что и это много, так как из пяти этажей, свет горит только на одном. Что делать?

Здравствуй я инвалид 2 группы у меня сгорел дом в 2010 году электроэнергиее я не пользуюсь с того дня но мне приходит задолжность первую у меня удержали с пенсии и сейчас обратно пришла бумаги о задолжности ходила в читаэнергосбыт но не дало результатов хочу написать прокурору не подскажите мне как написать?

Новый прецыдатель застовляет плотить 10 процентов за электроинергию и угрожает отключить нас от электроэнергии, хотя платим платим за свет каждый месяц, что нам делать? Да, дача имеет прописку. Как перевести СНТ?

В личном кабинете читаэнергосбыт у меня с 2020 года был якобы перерасчет на 10 тыс р., в течении 21 года с него минусовалась оплата за электроэнергию, летом звонила в читаэнергосбыт, мне сказали что задолженности нет, что был перерасчет, в течении всего 21 года небыло ни платежек, ни уведомлений ни звонков, в декабре 21 г пришла платежка на 400 р, в январе платежка на задолженность 1613 р, а в феврале счет выставили в 13000. Что делать? Как поступить в данной ситуации? По сути это ведь не моя вина, а Читаэнергосбыт, теперь требуют оплатить всю задолженность...

Управляющая компания прислала предупреждение об отключнии электроэнергии за неуплату услуг жкх, хотя я и оплачиваю каждый месяц чуть больше чем приходит счёт на оплату жкх (задолженность 7600 рублей, оплачиваю не меньше 1000 рублей каждый месяц). За электроэнергию плачу с запасом на два месяца другому поставщику электроэнергии "МЭК",долгов за электроэнергию никогда не бывает! Имеет ли управляющая компания ООО "ЖРЭУ №6 г. Магнитогорска отключить свет? Спасибо!

За электроэнергию В СНТ накопилась задолженность, что делать добросовестным пользователям в случае отключения электроэнергии до погашения общей задолженности садоводства? Жилье единственное и электроэнергия обеспечивает подачу воды.

У меня есть задолженность за предоставленные коммунальные услуги в приватзированной квартире в размере 18062 рублей. Каждый месяц с текущей оплатой услуг ЖКХ я оплачиваю один из просроченных платежей. Сегодня ко мне пришли представители управляющей компании с требованием оплатить два любых просроченных платежа в срок до 1 апреля сего года. В противном случае грозят отключением электроэнергии. Имеют ли они на это право, при условии, что электроэнергия оплачивается по отдельному платежному документу, и конкретно за электроэнергию долга у меня нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы проживаем СНТ. Вчера пришла бумага из правления о задолжности 2.600000 тыс руб за электроэнергию. Правление предлогает добросовестным платильщикам погасить задолжность за электроэнергию в размере 4000 тыс с участка. До этого они взяли 7000 рублей за счётчики элекроэнергии и подвода воды. Но ничего не выполнено. Угрожают прокуратурой. Как нам быть? Есть добросовестные платильщики.

Каждый месяц погашаем задолжность по кварплате, электроэнергия входит в общую кварплату, недавно оплатили, ещё долг остался за три месяца можно сказать, если оплатить 1000 р. то за месяца можно считать. Звонят с ЖЭУ грозят отключить электроэнергию если мы сейчас не оплатим. Имеют ли право и в каком случае? Спасибо.

Сегодня на имя моего мужа пришел судебный приказ задолженность за электроэнергию, дата приказа 26.04.2016, хотя договор энергоснабжения заключен со мной. За электроэнергию платим регулярно каждый месяц по текущим показаниям счетчика. Что нам делать, куда следует обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение