Изменение формулировки заявления о выделении участка - нарушение права или законный выбор сельского совета?

• г. Севастополь

Я написала заявление о выделении в счет своей зем. доли участка 9 поле 5. сельский совет на сессии принял решение выделить мне другой участок. Имел ли право сельский совет менять формулировку моего заявления, ведь я говорю об участке 9 и никакому другом.

Ответы на вопрос (1):

Вас должны были поставить в известность