Срок и необходимая сумма денежных средств для подачи заявления на ВНЖ без справки 2-НДФЛ

• г. Краснодар

Какой срок должен пройти с рвп что бы подать вид на жительство И СКОЛЬКО У ЗАЯВИТЕЛЯ ДОЛЖНО БЫТЬ НА СЧЕТУ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ТАК КАК ЕМУ НЕГДЕ ВЗЯТЬ СПРАВКУ 2 НДФЛ.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не по упрощенной схеме идете, то как минимум вам надо прожить год с РВП и потом уже подавать на получение ВНЖ. Если по упрощенке то через полгода можете подавать на получение ВНЖ, На счету должна быть сумма не менее 125 000р.