Верховный суд выносит решение о снятии дома с аварийного состояния, но повторно ставит статус аварийного - нужен ли адвокат для отмены решения несуществующей комиссии?

• г. Уфа

Верховны суд вынес решение 23.04.2015 г. о снятие дома с аварийного состояние а 15.10.15 наш ему дому без комиссии опять ставять статус аварийный. Нужен ли нам адвокат при подачи в суд об отмене решения несушествуюшей коммисии.

Ответы на вопрос (4):

Не зная вас лично и не зная тем более уровень ваших юридических знаний трудно ответить по поводу того нужен вам адвокат или нет

Мы уже выиграли 2 суда в нашу пользу

Вы можете подавать заявление лично или через представителя

Зачем вам мои юридическии знания вопрос плевый