Скажите пожалуйста, есть ли сроки для назначения суда? Заявление о возмещении судебных расходов было подано в ноябре 2015 года.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, есть ли сроки для назначения суда? Завление о возмещении судебных расходов было подано в ноябре 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сроки есть вы узнаете о судьбе вашего заявления, суд мог пройти и без вашего участия