Зарегистрировала на сайте знакомств любовницу мужа и дала ее телефон, какая ответственность мне за это грозит? Спасибо.

• г. Магадан

Зарегистрировала на сайте знакомств любовницу мужа и дала ее телефон, какая ответственность мне за это грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, удалите ее лучше оттуда если зарегистрирована с Вашего компьютера могут найти вас, если она обратится с заявлением в полицию

Спросить
Пожаловаться

Да.грозит обратиться,что мне будет?Я уже удалила.

Спросить
Пожаловаться

Если уже задокументировали, то может и уголовная ответственность быть.

Спросить
Пожаловаться

Зарегистрировала на сайте знакомств любовницу мужа и дала ее телефон.

Она узнала и грозит заявлением, анкету я уже удалила, какая уголовная ответственность мне грозит.

Муж подарил крупную сумму денег любовнице. Деньги любовнице передал из рук в руки. Никаких расписок, договоров, переводов не было. Любовница на эти деньги купила квартиру. Квартира оформлена в собственность любовницы. Может ли официальная жена как-то отобрать (отсудить) эту квартиру (либо часть ее) у любовницы?

Один человек создал на сайте знакомств анкету с моими фотографиями и раздает мой личный телефон всем кто пишет. Все это без моего ведома, что мне делать в этом случае? И какая ответственность ждет этого человека?

Такой вопрос. Общался с девушкой на сайте знакомств. Договорились о встрече. Я оставил номер телефона. На следующий день звонят, говорят что написали заявление родители в полиции о совращении дочери. Хотя мы не встречались даже. Страницу на сайте она сразу удалила. Мне грозит какая нибудь ответственность?

Зарегистрировала страницу на сайте знакомств другого человека, выставив его фото и написав его номер телефона - что мне за это будет.

Мне неоднократно звонят молодые люди, представляясь что на сайте знакомств мамба некая Мария Боброва 30 лет предлагает связи и для дальнейшего знакомства предоставляет МОЙ номер телефона. Вопрос. Кто это? как это происходит? Как избавиться? Сами понимаете что я никакого отношения к этому сайту не имею? Может уже кто то сталкивался? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая. Мой номер телефона разместили на сайте знакомств с предложением о проституции. Мне поступают звонки и смс с предложениями. Куда мне следует обратиться с заявлением в полицию или в прокуратуру. И какая уголовная ответственность предусмотрена за это.

На сайте знакомств разместили анкету с моими фото и номерами телефона. Я знаю кто это сделал. Фото достаточно личные. Как я могу привлечь данного человекам к ответственности? Модераторам на сайт знакомств написала с просьбой удалить анкету, ответа пока не последовало.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение