Зарегистрировала на сайте знакомств любовницу мужа и дала ее телефон, какая ответственность мне за это грозит? Спасибо.

• г. Магадан

Зарегистрировала на сайте знакомств любовницу мужа и дала ее телефон, какая ответственность мне за это грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, удалите ее лучше оттуда если зарегистрирована с Вашего компьютера могут найти вас, если она обратится с заявлением в полицию

Да.грозит обратиться,что мне будет?Я уже удалила.

Если уже задокументировали, то может и уголовная ответственность быть.