Можно ли уезжать с места которое указал в обязательности о явке к дознанию и суду!?

• г. Кандалакша

Можно ли уезжать с места которое указал в обязательности о явке к дознанию и суду!?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Нельзя. Уедете - будет основанием для заключения под стражу.

Даже если в этой области!?

Если выезжаете в любом случае предупредите дознавателя, что бы могли с вами как то свзяться