Сейчас дочь хотят растатся с другом, кто из них имеет право осаться в этой квартире, и как нужно поступить хозяину квартиры.

• г. Заводоуковск

Моя дочь со своим другом снимают квартиру, договор составлен с хозяином квартиры в котором указаны они оба. Сейчас дочь хотят растатся с другом, кто из них имеет право осаться в этой квартире, и как нужно поступить хозяину квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, это право хозяина квартиры решать кто останется, он может сделать выбор по личной симпатии. Но как правило, берут новых квартирантов.это более выгодно.