Можно ли инвалиду 2 группы выехать за границу при наличии долгов по кредитам и удержании 50% пенсии для погашения долгов?

• г. Оренбург

Имею долги по кредитам но с пенсии каждый месяц с меня удерживают 50 процентов в счет погашения долгов имею ли я право выезда за границу в казахстан па несколько дней я инвалид 2 группы павел.

Ответы на вопрос (1):

Если не было вынесено Постановлении о запрете пересечения границы РФ. Выясните этот вопрос у приставов.