Как прекратить надоедливые звонки без определенного номера на стационарный телефон и куда обратиться?

• г. Пятигорск

Уже несколько дней подряд мне постоянно звонят на стационарный телефон сотни раз и сбрасывают. Номер не определяется. Что делать, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

---установите телефон с определителем номера (он недорого стоит) и при определении номера. обратитесь в полицию с заявлением о хулиганстве.