Увольнение сотрудника милиции за проступок, совершенный в состоянии больничного

• г. Чита

11.12.09 совершил съезд на служебной автомашине в кювет, причинил механические повреждения, 11.12.09 не вышел на работу, 30.12.09 в отношении меня завершена служебная проверка-я находился на больничном, 11.01.2010 был с ней ознакомлен в этотже день был издан приказ о наказании сотрудников ОВД, где указано меня уволить в установленном порядке за совершение проступка порочащего честь сотрудника милиции, с данным приказом был ознакомлен 05.02.2010 я еще находился в госпитале МВД был выписан утром-применяли видеокамеру в составе комиссии, 8.02.2010 провели аттестацию с выводом несоответствует, 9.02. был издан приказ об увольнении по п.м ст.19 Закона о милиции.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Сергей, а в чём Ваш вопрос. Нарушение имело место.