Организация дообследования при профосмотре по приказу Минздравсоцразвития - финансирование и возможность пропуска работников без обследования

• г. Санкт-Петербург

При прохождении профосмотра по приказу Минздравсоцразвития № 302 н работников отправили на дообследование по месту жительства. За чей счёт оно должно быть проведено и можно ли допустить работника к работе без дообследования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! только за счет работодателя оно должно быть проведено.