А что именно указывается в трудовом договоре и трудовой книжке при оформлении сотрудника на пол ставки.

• г. Мичуринск

А что именно указывается в трудовом договоре и трудовой книжке при оформлении сотрудника на пол ставки.

Ответы на вопрос (1):

В приказе и в трудовом договоре оформляют на оклад ХХХ(полный) со ставкой 0,5. В трудовой книжке запись как обычно (без указания ставки).