Как получить расчет по декретному отпуску, если его не выдают уже месяц?

• г. Каргат

Что делать, если я не могу получить расчёт по декретному отпуску уже месяц. Дело в том, что сначало бугалтерия переслала мой больничный, сославшись на то,что он неверно заполнен, когда я его переделала, то бугалтерии не понравилось, что мне больничный оформили задним числом, т.к число выдачи больничного стоит теперь 9 мая, а в самом листе я ухожу в дикрет с 17 февраля. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в районную прокуратуру или ГИТ