Как получить расчет по декретному отпуску, если его не выдают уже месяц?

• г. Каргат

Что делать, если я не могу получить расчёт по декретному отпуску уже месяц. Дело в том, что сначало бугалтерия переслала мой больничный, сославшись на то,что он неверно заполнен, когда я его переделала, то бугалтерии не понравилось, что мне больничный оформили задним числом, т.к число выдачи больничного стоит теперь 9 мая, а в самом листе я ухожу в дикрет с 17 февраля. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в районную прокуратуру или ГИТ

Спросить
Пожаловаться

Я была в декретном отпуске, по исткчению отпуска я ушла на больничный. По закрытию больничного листа. Я написала заевление на увольнение с 10 числа. Дата заполнения заявления 31 августа. Сегодня 13 число я получила только по уходу. Как должно быть на самом деле. Скажите пожалуйста.

Получил больничный лист задним числом с разрешения главврача поликлиники. Бухгалтерия на работе отказывается принимать такой лист. Что нужно для подтверждения законности выданного больничного листа?

Я написала заявление на увольнение 12 марта, а с 15 числа я ушла на больничный. 29 числа мне закрыли больничный лист. Можно ли мне на 30 число написать заявление за свой счет задним числом? 31 марта я увольняюсь. Я звонила на работу мастер мне сказала что когда пойду увольняться и напишу заявление на 30 число задним числом. Не будет ли завтрашний день считаться прогулом?

Попала на море 13 августа и сломала там ногу, мне выдали справку и там написанно покой 2 недели, сказали получить больничный лист по месту проживания, так как я не могла передвигаться я только сегодня приехала домой, сегодня 24 число могу ли я у себя теперь открыть больничный с 13 августа, или задним числом уже не положено, что мне делать на работе я должна предоставить больничный лист.

Меня попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию даже задним числом. Я его написал от 15 числа. Две недели отработал до 29 числа. Трудовую книжку не выдали до сих пор, прошла уже неделя. Сказали придёт по почте. Расчет назначили на 23 число следующего месяца. Стоит ли обращаться в суд?

Написала заявлении на увольнение, последний день отработки 27 число, а я заболела и пошла на больничный, если я выпишусь с больничного 30 числа, когда должна уже уволиться мне оплатят больничный? И каким числом я буду уволена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Т.е.на больничном стоит подпись председателя врачебной комиссии и моего врача-терапевта. На работе с меня требуют письмо из поликлиники, а в поликлинике говорят что: по решению врачебной комиссии они имеют право открывать больничный задним числом. Могу ли я расчитывать на то что его мне оплатят?

Нахожусь в декретном отпуске больничный лист заканчивается 17 февраля детские мне еще не платили сказали по окончанию больничного листа ребенку уже 3 месяца больничный закончился 17 февраля мне должны заплатить за все эти три месяца либо только за месяц.

С 27 должен был быть открыт электронный больничный лист. Так как сижу с болеющим ребёнком, сегодня уже 30-ое больничного листа на госуслугах ни в фсс нет. Что делать? Кому жаловаться, что врач похоже забыла мне его открыть, а я уже пропустила 2 смены на работе. Как они мне его теперь задним числом откроют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение