Вопрос - Можно ли уехать в другой город и продолжить оформление документов, если у меня есть регистрация временного проживания в Дагестане, но нет прописки?

• г. Махачкала

Два дня назад я получила РВП в республике Дагестан, прописки нет... могу ли я сейчас уехать в другой город и продолжить делать документы там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны зарегистрироваться в городе,где Вам выдали РВП