Мне нужна в налоговую справку о составе семьи.

• г. Краснодар

Мне нужна в налоговую справку о составе семьи. Но дело в том что я с мужем прописана в расных сельских поселениях Краснодарского края Кущевского района и справку в мою не вписывают мужа; прошу что бы написали а они говорят что это является нарушением. Что нам делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Александровна! Обратитесь с жалобой к главе муниципального образования. уж если Ваш муж не входит в состав Вашей семьи. то это нонсенс.

С уважением, Вадим Кравченко

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно получить справку о составе семьи на статус малоимущих. С мужем и младшей дочкой прописаны в разных квартирах. Когда он берёт справку о составе семьи, то ему вписывают только дочь (хотя там прописано ещё 4 человека), мне же в справку вписывают всех кто прописан. Почему так и законно ли это?

p.s. он прописан в чебоксарах, я в новочебоксарске республика чувашия.

Мать развелась с мужем 15 лет назад. Он прописан у нас. нужна справка о составе семьи что бы получить льготу на установку зубов. В справке вписывают отца, она показывает справку о разводе и его все равно вписывают в справку о составе семьи. Законно ли это?

Добрый день! Подскажите, куда обратиться. Мне нужна справка в пенсионный фонд для начисления пенсии. Я работала в крестьянско-фермерском хозяйстве "Восход" Кущевского района Краснодарского края на должности почвоведа - агрохимика. Время работы с 15.01.1996 по 18.08.1997.

Мы с супругой прописаны в разных местах, она с детьми в районе, я в городе, проживаем вместе, при получении справки о составе семьи меня не вписывают в справку, и отсылают по месту прописки (жительства). Но я живу с семьей в районе, а по прописке у меня прописан сын от первого брака, который проживает с мамой. Почему не вписывают меня в состав семьи?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как написать заявление, чтобы осужденая не убывала по месту происки, (СПб) а осталась в крае где был приговор (Краснодарский край) Суд прошел 26.01.2018 г. Сейчас она находится в ФКУ СИЗО 1 г.Краснодар. Справка о составе семьи есть у меня (я муж осужденой прописан в Кореновске Краснодарского края и дочь наша тоже здесь прописана, отец в Геленджикском районе Краснодарского края) помогите составить заявление.

Вопрос такой.

Необходима справка о составе семьи для получения земли под ИЖС. Но дело в том что моя семья (я, жена и сын) прописаны в разных районах области. Как быть в данной ситуации и как получить справку. Я один могу получить справку из своего района. Справка будет вида тех кто прописан со мной (это мои мама и папа. Как быть? И как и где получить справку?

В ЖКХ не дают такую справку о составе семьи Где вписан мой сын. А дают такую что всё вписаны. Справка нужна для регистрации малоимущих. Теперь в собесе требуют доход всех членов семьи кто указан в справке. Поэтому я не прохожу как малоимущая. В ЖКХ говорят что сейчас не дают таких справок. Дело в том что у мужа дали такую справку. Мы с мужем прописаны в разных местах. У мужа дочь прописана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем собираем справки на пособия для ребенка. Проблема возникла со справкой о составе семьи... дело в том что мы с мужем прописаны по разным адресам, так как собственного жилья не имеем, ребенок прописан по адресу мужа... муж в администрации попросил справку о составе его семьи, то есть его меня и ребенка... но ему дают справку что его семьей является тот кто прописан в квартире, то есть его папа, мама, брат, он сам и ребенок, а я в состав его семьи не в хожу так как не прописана совместно... Это верно или нет? Заранее спасибо!

Нужна справка о составе семьи, что мой сын проживает с нами, чтобы пойти в первый класс по месту проживания. Но так как он прописан в другом районе его не вписывают в эту справку. А без него нас могут не взять в школу, хотя он проживает по району школы. Где нам взять справку в которой будет прописанно что мой сын проживает с нами? Спасибо.

Живу в Краснодаре, хочу заказать через мфц краснодарского края справку о составе семьи из города, возможно ли это сделать? В мфц Краснодара мне отказали, сказали что такие справки они не запрашивают так как это другой регион. Справка нужна мне лично, без подачи куда либо. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение