Мне нужна в налоговую справку о составе семьи.

• г. Краснодар

Мне нужна в налоговую справку о составе семьи. Но дело в том что я с мужем прописана в расных сельских поселениях Краснодарского края Кущевского района и справку в мою не вписывают мужа; прошу что бы написали а они говорят что это является нарушением. Что нам делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Александровна! Обратитесь с жалобой к главе муниципального образования. уж если Ваш муж не входит в состав Вашей семьи. то это нонсенс.

С уважением, Вадим Кравченко