Должен ли руководитель структурного подразделения юридического лица заключать договора по содержанию здания и оплачивать расходы за счет заработанных средств? Анализ правомочности.

• г. Белебей

Должен ли руководитель структурного подразделения юридического лица заключать договора по содержанию здания? Также директор приказывает руководителю структурного подразделения оплачивать расходы по зданию за счёт заработанных средств. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомочно.