Положена ли выплата от государства в связи с 50-летием совместной жизни в Ростовской обл.?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В Вашем регионе выплата не предусмотрена.Уточните информацию в соцзащите.

Доброго Времени суток!

НИ в РОСТОВСКОЙ - НИ в БРЯНСКОЙ области ни мужьям (а надо бы) ни женам - выплаты не положены

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Данные выплаты регулируются региональным законодательством. Для уточнения информации обратитесь а Администрацию.