При вступлении в наследство я не смогла, даже через суд узаконить постройки так как не дала свое согласие пожарная комиссия.

• г. Канск

В 1996 году у моего деда при пожаре сгорели надворные постройки. В течении 3-5 лет он их отстроил заново на том же месте, но в должном порядке не узаконил их в БТИ. В 2004 году он умер, оставив мне завещание. При вступлении в наследство я не смогла, даже через суд узаконить постройки так как не дала свое согласие пожарная комиссия. Было сказано что постройки построены близко между собой. Можно ли мне на каких-нибудь основаниях их узаконить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, никак Вы их не узаконите. Только разбирать. Получать разрешение и строить заново...