А в какое время мое дело может пере идти в суд если моим делом занимаются коллекторы?

• г. Майкоп

А в какое время мое дело может пере идти в суд если моим делом занимаются коллекторы?

Ответы на вопрос (2):

в любое время могут подать в суд

Здравствуйте, Диана это не известно когда они подадут в суд не общайтесь с коллекторами блокируйте их звонки пишите заявления в полицию об угрозах и вымогательствах, так может ускорится процесс подачи дела в суд