Как будет рассчитываться отпускной после увольнения в феврале?

• г. Челябинск

Пжл я собираюсь уволиться в феврале месяце в отпуск 28 кал. дней ходила в июле 2015 г как сейчас мне будут рассчитывать отпускные с начала этого года или с конца отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпускные будут рассчитывать с даты приема на работу,вычитать использованные дни отпуска и предоставлять оставшиеся дни.