Уволена с должности грузчика - Как поступить в сложившейся ситуации?.

• г. Владивосток

Меня завут татьяна владимировна шаклеина. У меня вот какой вопрос. Я работала в/ч на должности грузчика. Во один день меня уволили. Вот как все было 19 декабря ко мне подошел начальник мто и сказал что я и мои коллеги будим красить и белить на втором этаже в штабе комнату я отказалась и меня отправили командиру и все выслушел и меня и начальника мто и сказал чтоб я писала сама на увольнения или он меня уволит и мне пришлось написать. Хотя нами были не довольны в прошлом году. И теперь я незнаю что мне делать потскажите.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд и доказывайте что заставили написать заявление по собсвенному желанию