Уволенному военнослужащему-контрактнику с выслугой 20 лет положено ли 2 оклада и один оклад за медали за выслугу лет при увольнении по собственному желанию?

• г. Барнаул

Военнослужащий-контрактник с выслугой 20 лет уволен по собственному желанию ст.51 п.6 положено ли ему 2 оклада и один оклад за медали за выслугу лет?-,есть 2 медали.

Ответы на вопрос (1):

7 окладов при 20 годах выслуги. За медаль ничего, дают за госнаграды, а это - ведомственная.