Писать это долго дозвониться нельзя у меня жилищный вопрос если можете перезвоните 89371621471

• г. Фёдоровка

Писать это долго дозвониться нельзя у меня жилищный вопрос если можети перезвоните 89371621471

Ответы на вопрос (2):

Здесь бесплатная консультация по уже заданным вопросам. Уж потрудитесь - напишите, и юрист, который работает в этой сфере -компетентно ответит Вам