Как вернуть деньги за оплату чужого долга за коммунальные услуги через суд?

• г. Москва

Приобрела квартиру с долгом за комунальные услуги, в тсж заставили их оплатить. Позже узнала, что за чужой долг ответственности не несу. Могу ли черещ суд вернуть деньги. (почти 90 тыс)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Можете предъявить иск к продавцу квартиры.

Нет, не можете. Только с прежнего собственника. Если не боитесь.

Здравствуйте. Да, вернуть денежные средства Вы можете с прежнего собственника.