Объяснительная о неправильных выводах тайного покупателя относительно моего приветствия и запроса на предъявление паспорта

• г. Казань

Приходил тайный покупатель, доложил моему начальству, что я не поздоровалась с покупателем и не пропросила у него паспорт... Я не согласна с этими выводами. Что написать в объяснительной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме, своими словами, можно в той форме, которой задали вопрос.

скажите, чтобы следующий раз представлялись, всех мол не узнаешь. Кто тут тайный, а кто настоящий. а вдруг не с тем поздоровалась и просила паспорт. до этого со всеми здоровалась.