Как получить свое жилье, если мне дали долю от материнского капитала, но у меня нет прописки?

• г. Ульяновск

Я узнала что маме довали квартиру и потом у нее отняли ее.Я сейчас выросла и мне нужено свое жилье. Но у нас в районе придрались. Что есть у меня 1/4 часть от материнского капитала доля. Моих племянников. Сестра моя прописала туда. Мне не куда было прописаца. Ведь государство мне эту долю не давалва. Помогите что мне и как быть чтоб получить жилье. Пожалуйста. С уважением к вам Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. В вопросе мало того, что не понятно написано про долю, и кто кого куда прописал, там и нет необходимой информации для определения нуждаемости.

Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.