Проблемы с покупкой аквариумных рыб в одном магазине - требование анализа воды и возврата денег

• г. Челябинск

Несколько раз покупала аквариумных рыбок в одном и том же магазине. Покупки было дорогостоящие! Рыбки умерли! Свела все к тому, что не соблюдала условия существования рыб! Пару дней назад купила шесть рыб в том же магазине, уже соблюдая все условия, рыбы умерли на следующий день. Деньги заплачены! Узнала что мужчина купивший в этом же магазине рыб той же породы, так же умерли! К сожалению рыб уже нет, экспертизу не сделать! Могу ли я потребовать у магазина показатели проб воды. Либо чтобы сделала пробу воды при мне, дабы исключить фальсификацию? И вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Потребовать можете. Но тут я считаю что нужно обязательно делать экспертизу трупа рыб дабы установить причину смерти их. Без нее не установить .