Как защитить своих несовершеннолетних детей от потенциального влияния злобных ритуалов свекрови и свекра?

• г. Феодосия

У меня необычная ситуация... Моя свекровь настолько ненавидит меня, что постоянно обращается к людям, которые занимаются черной магией и они делают ритуалы мне на смерть. Так вот вопрос... Можно ли мне составить какой-нибудь документ, что если со мной что-нибудь случиться, то я как мать категорически против, чтобы моих несовершенолетних детей воспитывала моя свекровь и свекр?

Ответы на вопрос (1):

Не можете составить такой документ