Задержанного судят по ст. 228 ч. 1 за марихуану, предыдущее судимость по ст. 228 ч. 2, нет условного срока

• г. Самара

Меня задержали с марихуанной статья 228 часть 1,я был уже судим по той же статье только части 2.условного срока у меня нет. характеристики положительные, только от участкового удолетворительная.

Ответы на вопрос (2):

преступление небольшой степени тяжести, вряд ли будет реальный срок

Если судимость погашена. то скорее будет назначено наказание, не связанное с лишением свободы.