Проблемы с шумом из соседской ванны - что делать и как нормативы помогут

• г. Улан-Удэ

Живу в новостройке, недавно соседи сделали ремонт. Ванна их соприкасается с моим залом. Свои трубы они уложили в общую стену. Очень сильный шум идет по моей квартире, причем не только из стены, но и с потолка. Может где-то будь в нормативах строительных прописано, что нельзя укладывать трубы в стены с соседями. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в Роспотребнадзор, специалист измерит уровень шума в квартире, с результатом обратитесь в суд.