Увольнение военнослужащего по состоянию здоровья при обнаружении злокачественной опухоли щитовидной железы - возможность и выплата

• г. Нальчик

У меня обнаружили опухоль щитовидной железы злокачественная при прохождении службы по контракту, выслуга 11 лет колендарей. Отправлен на лечение, в ходе лечения прохожу ВВК на пригодность к военной службе. Могут ли меня уволить по состоянию здоровья если да то положено ли мне какая нибудь выплата. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да при увольнении будет полагаться выплата