Муж офицер, я беременна на 9 месяце. Командир отказывается подписать мой отпуск - правда ли, что роды не являются основанием?

• г. Нижний Новгород

У нас немного другая ситуация, муж офицер, я нахожусь на 9 месяце беременности, командир нам не подписывает основной отпуск, говоря что роды не являются основанием... А согласно Ст.29 п.13 указа президента РФ, там сказано... С учетом пожелания военнослужащего... Вот подскажите пожалуйста, где правда и как быть?! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Правда вот какая - "я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак". идите ругаться с командиром в военную прокуратуру.