Как правильно написать исковое заявление в суд о возврате указанной суммы с человека пользовавшимся моим телефоном,

• г. Ишим

С моего мобильного телефона в кредит было произведено множество звонков на сумму 10,000 р другим человеком без моего согласия. Сотовая компания через суд взыскала с меня данную задолженность. Как правильно написать исковое заявление в суд о возврате указанной суммы с человека пользовавшимся моим телефоном,

Ответы на вопрос (1):

А чем подтверждается факт пользования вашим телефоном другим человеком?