Вопрос о налоге при продаже квартиры с прибылью в одном календарном году

• г. Улан-Удэ

С какой суммы буду платить налог, если купила по одной цене, а продала квартиру на миллион дороже? Учитывается ли то, что сделки были совершены в одном календарном году? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

13% будете платить с разницы между ченой продажи и ценой покупки. - ст. 220 НК РФ.