Возможно ли требовать неустойку за просрочку на застройщика после государственной регистрации сделки по уступке правомочий в долевом строительстве?

• г. Новосибирск

Могу ли я подать неустойку за просрочку на застройщика, если

между мною и Обществом с ограниченной ответственностью «Подрядчик» была произведена государственная регистрация сделки уступка по передачи правомочий по Договору участия в долевом строительстве.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

да. можете требовать неустойку