Как юридически правильно оформить заявление в банк для отсрочки платежей или уменьшения долга?
• г. Самара
Попали в трудную жизненную ситуацию, нечем платить кредиты. Как юридически верно подать документы в банк и какие документы, что бы отсрочить возвращение долга или в разы уменьшить свой платёж? спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Только заявление на реструктуризацию. В произвольной форме. Остальное - на усмотрение банка.
Спросить14.02.2016, 15:20,
г. Москва
Подайте заявление о реструктуризации долга. Образцы поищите в Интернете