Как юридически правильно оформить заявление в банк для отсрочки платежей или уменьшения долга?

• г. Самара

Попали в трудную жизненную ситуацию, нечем платить кредиты. Как юридически верно подать документы в банк и какие документы, что бы отсрочить возвращение долга или в разы уменьшить свой платёж? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только заявление на реструктуризацию. В произвольной форме. Остальное - на усмотрение банка.

Подайте заявление о реструктуризации долга. Образцы поищите в Интернете