Как вычислить мошенника по данным, таким как номер телефона, адрес электронной почты и номер карты Сбербанка, даже после истечения срока предварительного расследования?

• г. Томск

Можно ли вычислить мошенника, если известен № телефона, адрес электронной почты, номер карты Сбербанка. Срок предварительного расследования истек, а запросов никуда не делали. А теперь, наверное, поздно уже, хотя срок следствия продлили еще на месяц. Ну это, наверно, чтобы показать, что работают. Ну и что будет толк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вычислить конечно можно. ПИшите жалобу в прокуратуру на бездействие следоков

УДАЧИ ВАМ