Как обжаловать или подать жалобу на исполнительный лист, присужденный в отсутствие супруга в автоаварии, ставящей под угрозу нашу многодетную семью?

• г. Междуреченск

Моему супругу пришел исполнительный лист, на выплату морального ущерба, по причине автоаварии, суд прошел без его присутствия. Мы многодетная семья, присудили 200000 т. р. можем ли мы обжаловать или подать жалобу на этот исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно, обратитесь в суд, возьмите решение и пишите заявление об отмене заочного решения

УДАЧИ ВАМ