Возможно ли получение детских пособий от ФСС напрямую при отсутствии средств у работодателя?

• г. Тула

У работодателя нет денег на счете. Работодатель ИП с одним работником. Нет возможности выплачивать. Может ли ФСС выплачивать мне напрямую детские пособия по уходу за ребенком до полутора лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ФСС деньги выплаченные ИП - ему возвращают. ИП ВАС обманывает. Пишите заявление в полицию

УДАЧИ ВАМ