Методы борьбы с коррупцией для обычных граждан - куда подавать жалобы и какие действия предпринять

• г. Армавир

Как и куда направлять письменные жалобы? Есть ли методы борьбы с коррубцией, если ты простой человек? Если есть, то какие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалобы нужно направлять, по общему правилу, либо вышестоящему руководству данной организации или в прокуратуру или суд.

Методов борьбы с коррупцией в нашей стране нет.