Как заменить кадастровые паспорта на российские для инвалида без особых физических страданий?

• г. Симферополь

Моей маме 81 год. Нотариус рекомендовал ей замену кадастровых паспортов на квартиру и земельного участка с украинского на российский. Какова процедура этого действа? Она инвалид и ей очень не просто добираться и стоять в очередях. Подскажите пожалуйста, как все это можно проделать без особых физических страданий? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!пусть даст доверенность Вам или другому родственнику и закажите документы через МФЦ