Как выписать прописанных родственников из квартиры, если они в ней не живут?

• г. Москва

Здравствуйте. В моей квартире прописаны сестра и 2 ее совершеннолетних детей. Это было сделано мной 3 года назад, но в квартире они никогда не проживали. Сложилась не благоприятная семейная ситуация, выписываться они отказываются и даже говопят что въедут в квартиру, потому что имеют право. Являюсь собственником. Могу ли я их выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Можно выписать на основании решения суда

Обратитесь в суд с иском к ним о снятии с регучета, как не приобетших право пользования. Но если они будут утверждать, что именно Вы не позволяете жить, да еще детям, то все будет очень не просто для Вас.

Вы как собственник можете их через суд выселить и выписать. Надо составит иск в суд.

Можете, и желательно опередить их при обращении в суд. Если первыми иск подадут они - ситуация для Вас значительно усложнится. Подумайте о доказательствах, которыми можно подтвердить тот факт, что в квартиру они не вселялись.

Здравствуйте. Да, можете выписать, в судебном порядке.