Наличие ошибки в медицинской справке о годности к вождению - какие последствия и возможности исправления

• г. Барнаул

Проходил комиссию на получение медицинской справки для управление ТС. У меня зрение-1,75 и мне написали, что годен к вождению в очках, но забыли написать, что и в линзах. Права мне сделали на основании справки. На фото в очках и стоит пометка, что только в очках. Какой штраф меня ждет, если меня остановят и я буду в линзах? И можно ли как то сделать документы, что бы я официально мог ездить в линзах, т.к в очках неудобно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сделать можно - но необходимо СНОВА пройти офтальмолога и заменить права

УДАЧИ ВАМ